Rennergebnisse 2015

PlatzTeamname1. Zeitlauf2. Zeitlauf3. ZeitlaufGesamtzeitPlatz Vorlauf
1.PSV00:49,3500:50,3000:49,5902:29,241.
2.VEB Getränkekombinat00:52,8400:52,5700:53,0702:38,482.
3.Wild Water Kings00:54,7100:54,9500:53,9902:43,655.
4.Webasto Heizer00:55,7200:53,7500:53,9902:43,283.
5.Volkssolidarität "Fregatte 1945"00:55,8800:53,5400:54,5902:43,414.
6.Kommunalwale00:55,8400:53,6300:54,5102:44,986.
7.img. Flotte00:56,6000:55,4000:55,5102:47,517.
8.Asphalt Cowboys00:56,3100:57,5900:55,9502:49,858.
9.Team Green Albatros00:58,2700:57,1100:56,6702:52,059.
10.TÜV Speed Dragons00:59,4700:58,4800:59,9502:57,90

10.

 A-Finale: Platz 1-5 | B-Finale: Platz 6-10

PlatzTeamname1. Zeitlauf2. Zeitlauf3. ZeitlaufGesamtzeitPlatz Vorlauf
1.Bonebreaker00:55,2200:55,3800:56,0902:46,492.
2.€-Fighter00:55,0500:54,8700:56,0402:45,961.
3.Rettungsboot 400000:56,0100:55,3100:56,8402:48,164.
4.G.BO(O)T00:56,0200:55,2600:56,7302:48,013.
5.Radionauten00:57,1300:56,9000:57,1202:51,155.
6.Psycholotsen00:56,6600:57,1900:57,5302:51,386.
7."Enter"haken01:04,1301:02,9400:59,3503:06,428.
8.Rotznasen01:02;2600:57,2700:58,7202:58,257.

A-Finale: Platz 1-4 | B-Finale: Platz 5-8

PlatzTeamname1. Zeitlauf2. Zeitlauf3. ZeitlaufGesamtzeitPlatz Vorlauf
1.Icebreaker01:01,2701:00,7901:00,7703:02,832.
2.AmaZOOnas Turtles01:00,2301:00,2801:01,1803:01,691.
3.Strelitz-Dragons01:01,5501:02,4401:02,4303:06,423.
4.Eschengrund Das Boot01:02,5101:02,7501:03,7403:09,004.
5.neu.SW Stromschnellen01:05,5501:04,5601:06,0703:14,185.
6.Raupe01:08,4301:06,8801:06,4703:21,786.
a.W.SCN Jugend00:59,8300:59,0300:59,542:58,40a.W.

 A-Finale: Platz 1-3 | B-Finale: Platz 4-6          SCN Jugend (außer Wertung)

PlatzTeamname1. Zeitlauf2. Zeitlauf3. ZeitlaufGesamtzeitPlatz Vorlauf
1.SOS Dragona01:07,7601:07,1701:08,4803:23,411.
2.neu.SW Stromschnellen01:08,1601:09,9601:08,8803:27,002.
3.SV Fortuna 5001:10,0801:10,7301:09,2803:30,063.
4.img. Flotte01:14,2401:16,7301:15,603:45,574.

Wettkampfunterlagen / -details

Firmen-/Sportcup
Kanu-Sprint
Schülermeisterschaft

Sponsoren:

Konakte:

SCN e.V.
Abteilung Drachenboot
Schillerstraße 6
17033 Neubrandenburg

+49 395 - 56 65 660

info(at)sc-neubrandenburg.de

Partnerseiten: