Rennergebnisse 2016

PlatzTeamname1. Zeitlauf2. Zeitlauf3. ZeitlaufFinalePlatz Vorlauf
1.Rabababoot00:53,4400:52,1000:50,0100:52,081.
2.Kommunalwale00:53,7000:53,3900:52,0800:52,502.
3.Junior Dragon Fanclub00:55,3500:53,0400:53,6400:52,685.
4.neu.sw Stromschnellen00:53,5800:53,4600:53,2000:53,003.
5.Alsterdrachen00:54,3900:53,9500:53,0800:53,404.
6.TÜV Dragons00:55,5400:55,0200:54,6000:55,689.
7.Volkssolidarität  „Fregatte 1945“00:54,5100:55,9000:52,2900:56,127.
8.VEB Getränkekombinat Nordbräu00:56,2400:53,5000:52,5300:56,386.
9.WWK - Wild Water Kings00:55,4600:55,4700:55,3200:56,4210.
10.Webasto Heizer00:54,5200:54,4400:54,2000:56,468.
11.Asphalt Cowboys00:56,3500:56,8300:55,2000:55,1811.
12.img.Flotte00:57,9600:57,1900:54,1600:56,5812.
13.Ship it00:58,4400:59,3801:00,6000:58,1814.
14.Die IHK-Bo(o)ten01:00,9100:59,0400:58,6400:58,9415.
15.Maskerades "Traumschiff Kenterpreis" 00:58,5101:00,0200:56,8500:59,3813.
16.CJD Garz01:04,5001:00,4200:57,8400:59,2716.
17.genres multikulti01:01,5501:03,0601:02,2101:00,1118.
18.Der Blaue Sturm01:08,5401:00,9201:01,4001:00,7917.

 A-Finale: Platz 1-5 | B-Finale: Platz 6-10 | C-Finale: Platz 11-15 | D-Finale: Platz 16-18

PlatzTeamname1. Zeitlauf2. Zeitlauf3. ZeitlaufFinalePlatz Vorlauf
1.Eurofighter00:54,5600:56,0400:54,0000:53,483.
2.Bonebreaker00:53,4600:53,7600:55,8000:54,001.
3.Zahnhälse00:55,1700:54,2800:55,1100:54,482.
4.Rettungsboot 400000:55,3000:56,2400:58,2000:54,764.
5.Nebelfeuchte Wasserschubsen00:57,2001:01,3600:58,5900:57,667.
6.G.BO(O)T00:56,4100:57,3600:58,0000:58,505.
7.Enterhaken00:58,2000:58,6401:00,3200:59,386.
8.Schwengelbirke01:00,9700:58,4801:00,6400:59,548.
9.Radionauten01:03,9401:01,3600:59,8300:59,3210.
10.Dusties01:00,7401:00,0000:59,5100:59,809.
11.Psycholotsen01:00,2501:06,1601:03,4001:01,6012.
12.Schwarze Pumpe01:03,8601:02,2401:02,9201:02,4011.

A-Finale: Platz 1-4 | B-Finale: Platz 5-8 | C-Finale: Platz 6-12

PlatzTeamname1. Zeitlauf2. Zeitlauf3. ZeitlaufGesamtzeitPlatz Vorlauf
1.TurBienchen00:55,2300:55,8400:54,8300:54,471.
2.ASB-Dressurreiter00:59,4701:03,7600:55,6300:56,673.
4.Carikutter00:57,4701:00,1900:56,5900:57,612.
4.Dynamic-Dragons01:04,5101:05,4001:00,55-

 A-Finale: Platz 1-3

Wettkampfunterlagen / -details

Firmen-/Sportcup
Kanu-Sprint
Schülermeisterschaft

Sponsoren:

Konakte:

SCN e.V.
Abteilung Drachenboot
Schillerstraße 6
17033 Neubrandenburg

+49 395 - 56 65 660

info(at)sc-neubrandenburg.de

Partnerseiten: